Московская область

Добрый день. Вчера закупались в магазине Пятерочка. Перед моей мамой был еще один покупатель, когда лента начала двигаться пластмассовая бутылка с пивом взорвалась и облила все вокруг. На куртке мамы - вопрос №1450466

сразу же начали оставаться следы, мы позвали заместителя директора на что она нам отвечает "да у вас там всего пару капель и виноват в этом производитель". Мы попросили возместить деньги на хим чистку, было отказано. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы

Buh

Если есть свидетели, то сначала обратиться с досудебной претензией с требованием оплаты устранения причинения ущерба (услуг химчистки), а в случае отказа обращаться в суд. В химчистку пока вещь не сдавать. По крайней мере до тех, пор пока не зафиксируете документально причиненный ущерб, засняв на фото и/или видео в присутствии двух свидетелей.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh