Российская Федерация

Добрый вечер уважаемый юрист. Нужна ваша помощь. Или совет. Тетя лишила нас с сестрой наследства когда нам было 14 и 17 лет. Отец умер и она все забрала себе, включая машину. Была жива их мать еще в - вопрос №1451063

то время. Наша бабушка. В общем нам обещали опекать нас но это так и осталось обещанием. Щас мне 35 сестре 38. Меня до сих пор распирает злость и обида. Ненавижу тетю. Скажите что думаете по этому поводу. Спасибо! Наследство — был дом и машина. Бабушка написала на отца завещание а он умер раньше нее. Соответственно тетя бабушку за рога и к нотариусу переписывать завещание на себя. Его машину продала, деньги спустила на свои нужды. А нам с сестрой хрен. Да, еще слезно просила не подавать на наследство!!! Видимо нам какая то доля причиталась.… Вот такие дела 1994 г…
1 ответ

Ответы

Да-доля причиталась. Ровно половина от той что была бы при отсутствии завещания-т.е на двоих- 1/4, каждой по 1/8. Сейчас сделать что то поздно. Слишком много времени прошло.

Buh