Тюменская область

Добрый вечер! У моей родственницы сложилась такая ситуация: взяты кредиты в двух банках, кредитная история положительная, всегда вовремя делала взносы по договору. Два месяца назад она потеряла работу - вопрос №1451081

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Пусть она обратиться в банки с заявлением о предоставлении кредитных каникул, либо о реструктуризации кредитов с составлением нового графика погашения.
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Анатольевич