Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте.Бабушка прописала племянницу, далее приватизировала квартиру.Племянница в ордере не значилась, в приватизации не участвовала, отказ не - вопрос №1451223

писала.Дело о признании приватизации недействительной и признании права собственности — племянница проиграла.Бабушка собственник в квартире не проживает около 25 лет, проживает эта самая племянница.Она же платит коммуналку.Бабушка подала иск о выселении, так как хочет продать квартиру.Племянница с иском не согласна, подала встречный: о признании права пользования на квартиру.Какие шансы у бабушки выселить и продать?

Лучший ответ по мнению автора

Шансы-100%, кроме случая если бабушка сама дело не завалит по незнанию законов что либо не нужное в суде сказав. Самое большое что суд может ей дать-это отсрочку на исполнение решения суда. По практике-не более года.
Лучший ответ по мнению автора

Buh