Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Бабушка прописала племянницу, далее приватизировала квартиру.Племянница в ордере не значилась, в приватизации не участвовала, отказ не писала.Дело о... - вопрос №1451263

признании приватизации недействительной и признании права собственности — племянница проиграла.Бабушка собственник в квартире не проживает около 25 лет, проживает эта самая племянница.Она же платит коммуналку.Бабушка подала иск о выселении, так как хочет продать квартиру.Племянница с иском не согласна, подала встречный: о признании права пользования на квартиру.Какие шансы у бабушки выселить и продать? Племянница мотивирует иск тем что она имеет родственные связи с собственником, конфликтов с соседями не имеет, платит жкх исправно и живет там уже 25 лет.Якобы не знала что она не была включена в приватизацию 25 лет назад.

Ответы

Никаких шансов.

Buh