Еврейская автономная область

Здравствуйте! Вчера у моего провайдера (Ростелеком) произошел сбой системы интернет. - вопрос №1451481

В данный момент я находился в онлайн игре, после сбоя я конечно же вылетел с игры. Познее узнаю, что в результате вылета я потерял дорогую игровую ценность. А данная игры для меня является самым настоящим доходом. Администрация игры возвращать данную игровую ценность не имеет возможности, согласно Пользовательскому соглашения, т.к. проблемы были не в игре. Как быть в такой ситуации?, т.к. данная игровая ценность представляет неплохую сумму в реальных деньгах.
1 ответ

Ответы

Buh

В таких, а впрочем как и в любых других гражданско-правовых отношения, в которых возникает спор, вся проблема заключается в доказывании факта причинения убытков. согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом». Если Вы сможете доказать факт причинения Вам убытков, то в соответствии со статьями 15 и 1064 ГК РФ эти убытки подлежат возмещению лицом, причинившим Вам вред. Как вариант, обзавестись логами сессии в он-лайн игре, если администрация сайта предоставит Вам эту информацию.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.