Тульская область

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,я являюсь собственником 2 комнат в 3-х комн.квартире,хочу их продать,нужно ли мне разрешение соседа на продажу,если его комната не приватизированна и он в ней не - вопрос №1451578

проживает? Спасибо.

Ответы

Вы должны предварительно предложить купить Ваши комнаты собственнику комнаты в которой проживает Ваш сосед… собственником является муниципалитет, поэтому письменно направьте  предложение о покупке Ваших комнат и в случае отказа продавайте постороннему лицу…

Buh