Челябинская область

Добрый день! Хотели встать на очередь на получение поддержки для молодой семьи. 5 человек (муж, я , 2 детей и мама) на 45 кв метрах. Муж прописался к... - вопрос №1451915

нам 4 года назад (жил втроем с родителями на 32 кв.м. ) Сказали, что откажут т.к. муж ухудшил сам свои жилищные условия. Правы ли представители администрации? При этом муж жил в доме, собственником которого являлась на момент его выписки оттуда его тетя.

Ответы

Надо подождать еще 1 год. Тогда -по прошествию 5 лет- ухудшение считаться не будет.

Buh