Пермский край

купила квартиру в декабре 2013 а договор на поставку эл. энергии заключила только сейчас (апрель 2015). В июле 2014 выросли тарифы на эл. энергию. А... - вопрос №1451985

полгода (с дек. 2013 по июль 2014) я пользовалсь по старому тарифу. По факту мне насчитали по новому за весь период. Правомерно ли пересчитать плату за эл.энергию с дек 2013по июль 2014 по старому тарифу и оставшееся с июля 2014 по настоящее время по новому?

Ответы

А возможно установить размер потребленной энергии до июля 2014г и размер потребленной с июля 2014г., показания прибора учета передавались?