Москва

здравствуйте. владелец автомобиля умер. я получил свидетельство на право собственности. свидетельство о регистрации авто на имя умершего, птс тоже....страховки нет. могу ли я продать автомобиль? (авто - вопрос №1452272

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Немного недостаточно данных для ответа, но попробую. Если под «свидетельством на право собственности» Вы понимаете «свидетельство о праве на наследство», то как наследник, вступивший в наследство можете продать автомобиль. Для этого не требуется полис ОСАГО - он нужен будет покупателю для внесения изменений в регистрационные данные.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh