Москва

Снятие с места постоянного проживания. Могу ли не указывать место выбывания? Какие последствия могут быть если укажу адрес выбывания от балды? всех оценю. - вопрос №1452568

Дополнение автора от 15.04.15 03:30:28
Артур, благодарю за ответ, но великие умы чиновников на портале госуслуг вернули такое заявление, в котором я указал, что такого адреса нет. Вот и приходится выкручиваться)  Хоть в законе и написано, что заявление в «свободной форме», но в привычных бланках видимо всё-таки обычно указывают, поэтому проверялщики ругаются, чего это я выкрутасничаю.

Хочу указать теперь либо Кремль кв.666, либо Лубянка д.1, либо «на деревню дедушке»

Дополнение автора от 17.04.15 03:03:24

================================
Что в итоге выяснилось:

На основании Приказа ФЗ № 288 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»пун.135 Ваше заявление о снятие с регистрационного учета возвращается Вам без исполнения. Еще раз напоминаем Вам, необходимо указать место жительства куда вы выбываете в заявлении о снятии с регистрационного учета.

Лучший ответ по мнению автора

Если вас не устраивают требования сотрудников УФМС предъявляемые к форме заявления и сведеньям, имеете полное право обратиться в суд и обжаловать их решения и требования в установленном законом сроки и порядке. Только вот суд принимает решение на основании закона, и в суде, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ни каких последствий не будет. Можете вообще не указывать, а можете указать предположительно. Куда вы выбываете - это ваше лично дело.