Челябинская область

Кто отменяет наложенное ограничение на регистрационные действия авто , если перед банком погашен долг? Куда нужно обратиться? - вопрос №1452658

Дополнение автора от 14.04.15 20:48:59
Исполнительный лист от (автозаводский районый суд города Тольяти ) а исполнительное производство уже судебные приставы города Озерска
1 ответ

Ответы

Buh

Если было судебное решение, то такие ограничения накладывает Федеральная служба судебных приставов. Именно туда необходимо обратиться с заявлением о снятии ограничений на осуществление регистрационных действий, предоставив документы, свидетельствующие о погашении задолженности.

Если суда еще не было, то вполне возможно, что истцом было подано ходатайство о применении мер обеспечения иска. В этом случае нужно обращаться в суд, вынесший такое определение и знакомиться с иском, на который подать возражение, а также подавать ходатайство о снятии ограничений. Но вряд ли Вы не знаете о возбужденном в отношении Вас исковом производстве. Так что скорее к Вам к судебным приставам.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh