Теряю сам себя - вопрос №145269

Здравствуйте. Я четыре года занимаюсь рэпом. Постоянные записи, тексты, мызыка и так далее. Но на концертах меня всего трясет. Забываю текст, сбиваюсь с ритма. Боюсь разочеровать тех кто в меня верит и в итоге правда разочеровываю. Уже настраивался только на позитив, но все бестолку. А в последнее время начинаю впадать в депрессию. Задумываюсь на различные философские темы. В личной жизнипроблемы. Постоянно работа и какие то еще дела. Плюс еще и учеба. Теряю себя. Очень часто обвиняю себя в каких то проблемах и трагедиях связанных с близкими и любимыми. Как выйти из этого состояния? Как перестать переживать на выступлениях? Как поверить в себя?

Ответы

Добрый вечер, Валерий!

Надеюсь, Вы понимаете, что советом и рекомендациями Вам помочь не реально, Вам необходима серьезная работа с психологом, нужно разобраться не только в Ваших личностных особенностях, стремлениях, возможностях и проблемах, но также необходимо найти причины Вашей неуверенности в себе, а они могут быть (вероятней всего) родом из детства. Чтобы поверить в себя, сначала надо понять, отчего Вы до сих пор не сделали этого, кто(что) Вам помешал(о) быть успешным и счастливым. Удачи Вам. Ирина.