Москва

Развелась с бывшим мужем в 2003 году, но у меня с ним общая жилплощадь и он квартиросъемщик. С нами не проживает 12 лет. Он задолжал кредиторам 240... - вопрос №1453899

000 рублей и проценты растут с каждым днем. В квартире прописаны трое: он, я и сын. Грозит ли нам потеря имущества или выплата, или какие еще неприятности из-за его долгов? Он занимал в 2011 и в 2013 году и по каким-то причинам не выплачивает.

Ответы

Добрый день!
Наложить арест на квартиру могут после совершеннолетия ребенка. Если у Вас нет другой квартиры.

Buh