у ребенка задержка речи диагноз F8 F 07 сможет ли он обучаться в обычной школе - вопрос №1453998

Ответы

Добрый день! Думаю можно, но параллельно лучше поработать со специалистами. Попробуйте обратиться в нейропсихологический центр — там проведут диагностику, направят к нужному специалисту и вместе вы всё преодолеете.