Другое

заявление на принятие наследства не подано в течение 6 месяцев со дня смерти матери, прошло 10 лет, можно ли унаследовать не приватизированную квартиру, и как это сделать - вопрос №1454266

Ответы

Муниципальное жилье вы не можете унаследовать. В случае если вы прописаны в данной квартире, то вам нужно перезаключить договор социального найма и уже после этого начать приватизацию непосредственно на свое имя. Если вы подразумеваете муниципальное жилье, то только так, если же речь идет не о муниципальном жилье, обращайтесь, в ходе  беседы дам полную консультацию.

Buh