Москва

Здравствуйте! Если я отозвала исполнительный лист у судебных приставов, как мне это востановить если он выписался с предыдущего места жительства? Нынешнее неизвестно. Экс- супруг работает, но - вопрос №1454427

неизвестно.
2 ответа

Ответы

Снова пишете заявление приставам о возбуждении исполнительного производства, указываете последнее известное вам место жительства (регистрации) бывшего супруга. Далее уже судебный пристав будет работать над этим делом, вплоть до того, что в последствии открывается в полиции розыскное дело и должник в дальнейшем будет находиться в федеральном розыске.
Кстати, у Вашего мужа наверняка открыт счет в банке, а счета сейчас находят быстрее чем самих должников. Как снимут у него деньги со счета, так сам и объявится.

Buh