Свердловская область

Здравствуйте , компания в которой я работаю продаёт наш офис ИП. Заставляют сотрудников писать заявление по собственному желанию. как поступать нам, ведь как я понимаю по закону нас должны - вопрос №1454695

сократить и выплатить зп еще за 2 месяца которые мы будем без работы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ни в коем случае не пишите «по собственному желанию». Заставить не имеют права. Требуйте увольнения по сокращению или как минимум по соглашению сторон с соответствующими выплатами.