Добрый день! Скажите подруга решила больше не общаться со мной никогда, а я очень привязалась к ней. Я не хочу прекращать общение с ней. Что мне делать. - вопрос №1454960

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Наверняка у вашей подруги есть веские причины отказаться от дружбы с вами. Попробуйте с ней поговорить и понять, что ее оттолкнуло. В любом случае просто примите ее решение и не навязывайте ей дружбу. Вполне возможно она сказала это вам под влиянием эмоций, дайте ей время подумать и будьте готовы ее простить, когда она предложит общаться дальше.  Удачи вам!