Нижегородская область

Наименование должности управляющего-ИП в документах управляемой компании - вопрос №1455042

Уважаемые коллеги! Как должно правильно звучать наименование должности управляющего-ИП в документах управляемой организации? Если можно, сошлитесь, пожалуйста на «нормативку». Буду благодарен также за любые «размышления» по данному поводу.

Ответы

Здравствуйте.
Вам в помощь ст. 273 Трудового кодекса :)
«управление организацией осуществляется по договору с другой организацией (управляющей организацией) или индивидуальным предпринимателем (управляющим).»
Соответственно наименование должности будет «Управляющий»