Краснодарский край

Попал в дтп, столкнулся с автомобилем. Я виноват. У меня страховка ОСАГО. Вызывают в суд на оценку авто ударенного мной. Если она не покроет ремонт, что будет? Меня обяжут выплачивать оставшуюся - вопрос №1455418

сумму?

Ответы

Buh

Да, Вы все понимаете правильно. Вызывают Вас, чтобы Вы могли подать свои возражения на оценку заказчика, если будете с ней несогласны. Ущерб по ОСАГО должен быть с учетом износа заменяемых деталей.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh