Регистрайия беременной женщины - вопрос №145605

Добрый день.Подскажите ко мне приезжают брат с женой, жена беременна.Они просят зарегистрировать их на 3 месяца.Прописанных в квартире нет, только я собственник квартиры.Такая проблема, что квартира стоит на продажу.Я хотела бы узнать сможет ли временно зарегистрированный человек помешать продаже в том плане, что можно ли если квартира продастся женщину выписать? Какие еще есть подводные камни в регистрации беременной женщины?

Ответы

Валентина! Если вы продаете квартиру, то лучше никого не регистрируйте. Если зарегистрируете, то вам будут за всех начислять квартплату, а у вас должна быть полностью погашена вся хадолеженность на момент продажи. К тому же вдруг они не захотят выезжать из проданной квартиры? Это дополнительные проблемы для покупателя, который должен будет идти в суд и выселять их.