Самарская область

Здравствуйте. Забирают в армию, а у меня есть кредитная visa карта. Что мне с ней делать? Можно ли написать заявления о временном прекращение погашения задолженности? - вопрос №1456118

Лучший ответ по мнению автора

Гасить досрочно самостоятельно либо выдать доверенность на кого либо кому можете поручить это дело.Приостановок в связи со службой законом не предусмотрено, полагаю что договором-тоже.