Республика Хакасия

Мы с отцом ребёнка заключили мировое соглашение по определению порядка общения если я не выполню один пункт то что будет?пункт сопровождать ребенка в Мед учереждения а я не хочу . - вопрос №1456644

обязать серебрякову ж е не припятствовать сопровождать ребенка отцу

Ответы

Здравствуйте. Не стоит волноваться. В крайнем случае, отец получит исполнительный лист в суде и будет добиваться исполнения мирового соглашения при помощи судебных приставов.

Buh