Свердловская область

я купила квартиру в 2013 г и до 3 апреля 2015 года в ней никто не был прописан а в расшифровке числилось старые хозяева три человека когда я... - вопрос №1456944

прописалась я попросила сделать переращёт то мне сказали что ни чего делать не будут.Скажите правы ли они или мне нужно требывать с них переращёт. Ответьте пожалуйста.

Ответы

Buh

Возьмите выписку из домовой книги, из которой бы следовало, что указанные лица не были зарегистрированы в Вашей квартире по месту жительства. Приложите копию выписки из домовой книги к заявлению на перерасчет. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований обращайтесь в суд с требованием понуждения управляющей компании произвести перерасчет.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh