Дарственная - вопрос №145791

Сколько нужно заплатить моему Деду, что б оформить ДАРСТВЕННУЮ на автомобиль Таврия на меня (внука)

Ответы

Олег! Дарение сделка безвозмездная, если вы оплатите и оформите договор дарения, то впоследствии такая сделка может быть признана недействительной. В данном случае если хотите заплатить деньги, то оформите договор купли-продажи.