Вроде всё есть семья, муж, дети, большой дом, машина какая-никакая... А что то одиноко... Чего то не хватает... И поговорить об этом не с кем - вопрос №1458241

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анжела.
Самая большая роскошь, это общение.А одиночество страшная вещь… теряется смысл в жизни.
Если вам грустно, и одиноко, заходите..
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Анжела.  Часто люди в казалось бы хорошей и благополучной семье чувствуют себя одиноко. Кто-то сживается с этим состоянием, кого-то это ощущение тяготит. Обращайтесь, давайте поймем, чего же вам не хватает. Всего хорошего!
Уважаемая Анжела!
Когда человек достигает материального благополучия и уже нет необходимости зарабатывать на кусок хлеба, ему становится невыносимо скучно)))
Тут спасает либо хобби и любимое дело, либо общение....
Будет скучно, захотите посоветоваться — заходите)) Пообщаемся...
Счастья Вам!