Уральский федеральный округ

Добрый вечер! Хотела бы у Вас получить консультацию. Вопрос заключается в следующем: поступила на обучение в автошколу, нас предупредили, что срок обучения, составит 4,5 Мес, за обучения полностью - вопрос №1458626

стоимость выплатила. Но по истечению срока, нас начали кормить обещаниями, что скоро, скоро сдадите экзамен. Но ни какого итого. В итоге выясняется, что нашу группу даже не имели право набирать так как автошколу лишили аккредитации. Вопрос мой: хочу вернуть денежные средства за оплату обучения. Как правильно я могу это сделать?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит подать претензию организации, указать причину расторжения договора — не выполнение обязательств. В течение 10 дней Вам обязаны дать письменный ответ, согласно которого и стоит принимать решение: либо решать вопрос в судебном порядке, либо денежные средства Вам будут возвращены. В случае не получения мотивированного ответа, у Вас также имеется право обратиться в суд с исковым заявлением.

Buh