Курганская область

умер ребенок 2 года назад.прожил 2 недели после родов.выдали свидетельство о рождении и справку из мед учреждения о смерти.в загс мы не ходили не... - вопрос №1459032

получали свидетельство о смерти.можем ли мы это сделать сейчас через 2 года.и есть ли штрафы и тд за просрочку

Ответы

Здравствуйте!!! Свидетельство о смерти вы можете получить и сейчас, думаю никаких штрафов не будет.

Buh