Москва

бабушка умерла белее 10 лет назад, для того, чтобы ее единственному сыну принять в наследство долю в приватизированной квартире нотариусы требуют собраться всех у кого есть доли в квартире - вопрос №1460597

для переоформления. законно ли это требование? и что делать, если нет возможности собраться всем одновременно?

Ответы

Это требование не законно кроме случая если доли не определены. Наследник получает свидетельство о праве на наследство на долю в жилье.

Buh