расставание - вопрос №146075

расстался с девушкой, не могу справиться с эмоциями, хотел её вернуть не получается. ощущение что жизнь на этом закончена.Мне 27

Ответы

Здравствуйте, Александр. Не зря говорят, что расставание — это маленькая смерть… Эмоции похожи… Пройдет время и улягутся эмоции. А если ждать не хотите, то выберите психолога и напишите в чат. Он поможет избавиться от негатива расставания и обрести уверенность в себе.

Успехов!

Доброй ночи, Александр!

Расставания с любимым человеком всегда приносят боль и обиду, особенно, если инициатором в нем выступает партнер, но жизнь на этом не заканчивается, дайте себе немного времени, пусть боль и обида улягутся и эмоции сменяться на другие, более позитивные и менее болезненные. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь справиться с тем, от чего кажется не найти спасения. Держитесь, Саша, всех благ Вам и терпения. Ирина.