Челябинская область

Можно ли восстановить автомобиль после утилизации??? Как это сделать??? Автомобиль на ходу, утилизация была в июле 2014 года, восстановить нужно сейчас, а потом продать. - вопрос №1462144

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да это возможно. Собственник т/с который писал заявление на утилизацию, должен подать заявление о восстановлении учета, в то МРЭО ГИБДД в которое подавал заявление об утилизации.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!