Краснодарский край

завещали квартиру подруге.ухода нет .родни нет.ухаживающий может оспорить завещание? - вопрос №1463226

Ответы

Здравствуйте. Оспорить завещание может только то лицо, чьи права и законные интересы этим завещанием были предположительно нарушены (ст.1131 ГК РФ). В практике, такими лицами могут быть только родственники, супруг, пасынки и т.д., которые при отсутствии завещания имели право наследовать завещанное имущество по закону.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh