Другое

Здравствуйте, в договоре есть пункт о штрафных санкциях за выход на заказчика. Будет ли являться в суде доказательством такого выхода электронная переписка в скайпе, доказывающая этот выход? - вопрос №1463615

Ответы

Здравствует Евгений. Если у Вас в договоре прописаны в заключительной части что все документы электронная переписка и другие виды связи являются для сторон приемлемыми и имеют юридическую силу. То суд будет исходить из буквального толкования договора.
Skype также как и gmail.com для суда будут толковаться как электронная переписка.
Евгений если я, ответил на Ваш вопрос и вам он принёс пользу, будьте добры, если не трудно оставьте положительный отзыв.
С уважением Александр Крейденков.

Buh