Российская Федерация

меня лишили водительского удостоверения за вождения в нетрезвом виде сотрудники гибдд российской федерации срок вышел обязан ли я здавать экзамены пдд РФ - вопрос №1463779

Ответы

Buh

Зависит от того, когда было нарушение. Если до 1 сентября 2013 года, то нужно. Если после, то нет. Подробнее история вопроса в моем блоге, расположенном по этой ссылке.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.