Москва

Добрый день,мой брат скрылся с места дтп,авто оказывается оформлено еще на пред предыдущего хозяина,машину нашли и с течением 9и дней ему позвонили из гибдд и вызвали на разбор,что ему грозит если - вопрос №1464476

признается что был за рулем и без прав.спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Buh

Зависит от того, что Вы понимаете под словом «без прав». Т.е. получал ли он право управления или был лишен этого права. Набор санкций в зависимости от ответа на этот вопрос серьезно разнится. Что делать, чтобы минимизировать последствия, могу поведать в личке.

Buh