Почему со мной перестали общаться друзья? Я не понимаю почему. Просто в какой-то момент они меня оставили. Мне очень тяжело без них! Не могу получить поддержки ни от кого. - вопрос №1464686

Меня игнорируют, но когда, во время занятий, начинаю придуриваться, говорю первое, что в голову взбредет, получаю улыбки со стороны других. Но ко мне не подходят «лучшие друзья», а подруги… в жизни не было.

Одиночество доводит до дрожи. Пытаюсь общаться с близкими (родственниками). Начала резать руку, иногда, помогает.

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Что Бог ни делает — все к лучшему.
Если «друзья» оставили значит это не друзья, а не пойми кто.
Вам Судьба дает шанс стать самодостаточной, сильной и не зависеть от окружения....
А когда Вы такой станете, вот тут и появятся настоящие друзья.....
Удачи Вам!
Татьяна, вы перешли на следующий уровень жизни, а те друзья остались на предыдущем.
Может быть настало время что-то в жизни переоценить ?