здравствуйте!мне 39 лет и никак не клеится личная жизнь.Я не могу больше быть одна,я устала от одиночества.Посмотрите мою ситуацию пожалуйста - вопрос №1464709

4 ответа

Ответы

Уважаемая Александра!
Могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи для устранения подсознательных установок, мешающих наладить личную жизнь. Подробнее о методе в моем блоге и в Интернете.
Надумаете-обращайтесь...
Побеседуем, проведем сеанс...
Думаю, что поможет…
Здравствуйте, Александра.
Обращайтесь, помогу.
Александра, определитесь со специалистом. В любом случае причина вашего одиночества в Вас. Специалист поможет и увидеть эти причины, и что важнее, поможет найти внутренние ресурсы для решения вашей ситуации. Удачи Вам!
   Здравствуйте, Александра!

   В 39 лет ещё есть масса возможностей, поверьте! Возможно, вы не там и/или не тех ищете. Возможно, вам необходимо полностью пересмотреть круг своего общения, свои интересы и сферы деятельности. Обычно действительно близкие люди встречаются именно на поле общих интересов, то есть, когда уже есть почва для сближения.

Удачи и любви!
Обращайтесь.