Республика Коми

Могут ли меня лишить родительских прав если я не посещаю родительские собрания? (не посетила всего 2 -т.к. есть еще один ребенок 4 лет которого не с... - вопрос №1465276

кем оставить-папа наш работает вахтовым методом, о старшим сыном тоже не оставишь-он ходит на секции) И как повлиять на директора школы который при встрече меня на улице начинает отчитывать на повышенных тонах и угрожает, «мол посмотрим»

Ответы

Не могут