Здравствуйте, я девушка мне 17 жду парня из армии. Мы провстречались с ним два года до его дембеля осталось 80дней но я не чучувствую к нему былую тягу, наверное как и он. Вчера я ено - вопрос №1465458

спросила:"что будет если мы расстанемся" на что он засмеялся и сказал что давно заметил что что то не так и ждал и попросил ничего не рассказрассказывать общим друзьям и его маме. Я не понимаю любит ли он меня и что мне делать дальше. Почему он засмеялся и почему попросил никому не говорить. У меня много вопросов на которые самостоятельно найти ответ я не могу. Поиогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжелика… Засмеялся потому что испытал облегчение. У молодых людей могут меняться представления о жизни, особенно в столь юном возрасте, особенно в армии. Ничего плохого в этом нет, всё образуется.