Москва

купил автомобиль у физика, через неделю клинанул движок. Есть ли шанс заставить физика отремонтировать машину - вопрос №1466172

Ответы

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями подписанного Вами договора купли-продажи автомобиля. Если в нем указано, что при покупке Вы осматривали автомобиль, удостоверились в его исправности, шансы на взыскание средств на ремонт автомобиля, а также на безвозмездный ремонт, становятся практически нулевыми.

Buh