Брянская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой бывший муж платит мне алименты 2350 официальная его зарплата 10800 получается он мне не доплачивает..и платит...Здравствуйте подскажите пожалуйста мой бывший муж - вопрос №1466416

он мне лично через почту… хотя должна платить его организация где он работает… как тут быть?
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Но если официальная зарплата составляет 10800, то после удержания НДФЛ эта сумма составляет 9396 руб. 25% от этой суммы = 2349 руб. Организация платила бы в случае принудительного исполнения решения суда, в данном же случае должник его исполняет добровольно.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.