Хабаровский край

Я провожу встречи с людьми на территории ТЦ. Имею ли я право на это? - вопрос №1466774

Доброго времени суток.
Я недавно устроился работать в банк и провожу встречи с людьми в общественном месте, например, на территорри Торгового Центра. Проверяю данные человека и подписываем оферту. На этом все.
Имеет ли право ТЦ выгнать меня?
Интересуют два варианта:
1)могут ли меня выгнать как представителя банка;
2)могут ли выгнать меня как потенциального покупателя;

Имеет ли право сотрудник магазина стоять «над духом», когда я общаюсь с клиентом под видом простого дружеского общения?

Спасибо большое за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы так конспирируетесь…  нам не видно чем именно вы вызываете такое поведение сотрудников магазина, посмотрите на себя со стороны
Снимите оффис, не жадничайте.

Buh