Однажды я встретила парня, которого потом сильно полюбила. Но увы, ему нужны были лишь телесные отношения, хотя интимные отношения он мне не... - вопрос №1466958

предлагал. Он делал мне мне шаги на встречу. Хотя часто многое не получалось… Потом от других людей, я узнала, что он спит с другими девушками. Была безумная боль. Но Однажды вечером он хотел меня поцеловать, но я не ответила. Потом мы перестали общаться. Уже год прошел после всего этого. Теперь здороваемся только в городе, когда пересикаемся. Я осмелилась и скинула ему песню в соц.сети но он холодно ответил. Что мне делать? Я уже пыталась эго забыть с помощью другого парня, но ефекта никакого. Он меня походу и забыл уже. Как вы думаете, он вернеться, потому что раз хотел поцеловать, значить была симпатия…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Вам нужно переоценить то, как люди воспринимают Вас со стороны. Внутри Вы эмоциональны, переживаете, но внешним видом и действиями скрываете это. Людям нужна обратная связь от Вас, чтобы они понимали Вашу реакцию правильно. Этот парень столкнулся с такой Вашей скромностью, скрытностью, но ошибочно воспринял это как холодность, и сделал соответствующие выводы не в Вашу пользу. Далее Вы прислали ему песню, но смысл и назначение этой песни он также мог воспринять по своему, не так как Вы подразумевали.
Я думаю парень тот думает еще о Вас, и симпатия у него была и есть. Встретьтесь с ним лично, и расскажите искренне о своих переживаниях, наведите мост понимания себя, уверен он оценит это по достоинству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Полагаю, что мой ответ будет не таким, какой Вам хотелось бы услышать, но все же. Со стороны парня, исходя из его описания, это была больше не симпатия, а попытка приблизиться к Вам тактильно.
Забыть его переключившись на других не получится, можете лишь усугубить ситуацию. А вот поняв и осознав его истинные намерения и желания по отношению к Вам, можете его отпустить. Но чтобы это сделать, нужно принять такое решение.