Воронежская область

Здравствуйте.Собираюсь открыть ООО интернет услуг по всей России.Мне нужны сотрудники в каждом городе.Нужно ли оформлять филиалы в каждом городе? и... - вопрос №1467112

можно ли оформлять сотрудников без трудовой книжки по приказу?

Ответы

Здравствуйте. Открыть филиалы или представительства своего ООО, вы сможете в любое время в зависимости от того, как пойдут дела. Если все будет нормально, то вы даже сможете открывать дочерние ООО от своего ООО. Для начала, в каждом городе ваши сотрудники могут работать по трудовому договору или гражданско — правовому. При заключении трудового договора заполнение и ведение трудовой книжки обязательно.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!