Амстердам

Здравствуйте! Хочу подать на развод и взыскать алименты с мужа. Ребёнку три года. Ищ дикрета выхожу через неделю. Мой доход будет составлять до 16000 рублей в месяц. Доход мужа 43000 на руки, но он - вопрос №1467404

только устроился на новое место работы ( нет и месяца) скажите какая сумма будет взыскаться на ребёнка с мужа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ввиду наличия у супруга официального дохода, судом будет присуждено взыскание в размере 1/4 от дохода (ст.81 Семейного Кодекса РФ).
Лучший ответ по мнению автора

Buh