Не могу обрести гармонию и наладить личную жизнь. Мне 25 лет. Я работаю на двух работах. Мужского внимания более чем достаточно, но личная жизнь не... - вопрос №1467740

складывается вот уже несколько лет. Ощущение усталости и огромное желание перемен. Вот только знать бы каких? Понимаю, что проблемы во мне. Но в самокопании уже просто застряла. Нуждаюсь в общении с психологом, но для личных встреч очень трудно найти время. Надеюсь тут найти специалиста, с которым сможем разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо
25.04.15
6 ответов

Ответы

                   Марта, здравствуйте!
     Обращайтесь в чат, есть бесплатные ответы тоже.
25.04.15
Уважаемая Марта!
Могу помочь Вам разобраться с проблемой .
Работаю по видеосвязи. Можно применить технику психокатализа. Подробнее о методе в моем блоге и в Интернете.
Обращайтесь.
Побеседуем.
Постараюсь Вам помочь!
25.04.15
Уважаемая, Марта. Вы понимаете, что необходимо что- то менять в своей жизни. Понимание этого и желание- это залог успеха. Выберите психолога, при общении с которым ( в переписке или по скайпу) вы сможете найти причину своего состояния и выбрать пути его преодоления. Работать над собой не легко, но интересно. У вас все получится. После консультации с психологом, вы обретете радость жизни и стимул двигаться вперед в нужном для вас направлении. Удачи вам.  
25.04.15
Сейчас на сайте
Обращайтесь, помогу.
25.04.15
Добрый день, Марта!

«Но в самокопании уже просто застряла»

Я правильно понимаю, вы решили «завязать» с самокопанием, и перейти к конструктивному самоанализу?

Предлагаю вам взять листок и ручку, и начать это сейчас. 
Нарисуйте ромб, и проставьте в углах буквы «Т, Д, К, С».
Каждый из нас живет в 4 основных сферах — Тело (еда, сон, здоровье, сексуальная жизнь, уход за телом); Деятельность (работа или учёба, достижения); Контакты (основной круг общения) и Смыслы (ваши личные смыслы, мечты, фантазии, планы). Ежедневно мы вкладываем 100% нашей жизненной энергии в эти сферы. 
Отбразите в процентах в вашем ромбе, сколько своей жизненной энергии вы в среднем вкладываете в каждую сферу? А теперь нарисуйте еще один ромб, и отобразите на нем то, как вы желаете распределять свою жизненную энергию. Теперь перед вами есть материал для конкретного самоанализа. Обращайтесь, будем работать)
25.04.15
Здравствуйте. Вы правы в том, что самокопание — не выход из сложившейся ситуации, т.к. выход всегда связан с осознанным действием и выбором цели, ясностью ума и радостью в душе. Можете написать мне в чат, помогу вам разобраться со сложившейся ситуацией.
25.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store