помогите,прошу совета,совесть мучает,как быть?вчера изменила мужу,о чём очень желею,ночь не спала щас душа раздирает,муж безумно меня любит,что делать? - вопрос №1468895

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гунча. Наверняка вас что-то подтолкнуло к измене, ведь на ровном месте такого не происходит. Вот и проанализируйте, чего вам не хватает в отношениях с мужем и возьмите что-то из вашего опыта общения с другим мужчиной. Не корите себя, позвольте себе небольшую слабость, тем более, что вам это доставило хоть на время удовольствие. Вы ведь не разрушаете семью, никому не делаете больно. И этот ваш опыт может еще больше укрепить вашу семью, теперь вы ее еще больше цените и вашего мужа тоже и ему совсем не нужно об этом говорить. Если вас это очень терзает, сходите на исповедь. Не судите себя сами, нас и так всегда найдется кому осудить. Испытываете затруднения обращайтесь.  Спокойствия и любви вам и вашим близким!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы раскаиваетесь, то не мучайтесь и не говорите мужу, который вас любит. Все совершают ошибки и теперь пусть это будет вашим опытом. При этом подумайте, чего вам не хватает в отношениях с Вашим мужем.Ведь Важно не только быть любимой, но и любить. Может быть вы не любите мужа, а только цените?.. Если хотите обсудить вашу ситуацию глубже, обращайтесь в чат.Для этого нажмите на кнопку«обсудить с экспертом».Есть бесплатные сообщения.
Уважаемая Гунча!
Успокойте свою совесть. Ничего страшного не случилось. Разовая сексуальная близость не является изменой по большому счету. Вы же мужа любите и не собираетесь прекращать с ним отношения.
Мужу ничего про это не рассказывайте. Никогда!
Продолжайте жить обычсной жизнью как-будто ничего и не было.
Счастья Вам!
«муж меня безумно любит» — а Вы его?
«Что делать» — а чего Вы хотите сделать? Что этому мешает? Хотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
Добрый день!

Гунча, своей изменой Вы наказали сами себя. Задумайтесь за что Вы так жестоко с собой поступили?
В случившемся почти нет Вашей вины. А вот Ваши чувства свидетельствуют о более глубоком источнике переживаний. вспомните когда ещё в своей жизни Вы испытывали такие же муки совести. Когда Вы поймете какая травмирующая ситуация накладывается на теперешнее событие Вам станет легче, ведь Вы поймете, что переживаете за прошлые события своей жизни.

Ни за что не признавайтесь в измене мужу! Поверьте в таких случаях, вопреки известной пословице, лучше сладкая ложь.

Добра, счастья и успехов Вам!