Как вернуть уважение и веру любимой девушки? - вопрос №1469026

Ответы

Не сидеть на одном месте. Добиваться её внимания. Понять её психологию мышления прежде всего
Здравствуйте, Олег. Проанализируйте, с чем связана потеря вашей девушкой уважения и доверия к вам. Наверняка у нее были на это веские причины. Потерять доверие легко, вернуть сложнее. Все зависит конечно же от того, что вы совершили. В любом случае, начинайте действовать и демонстрируйте желаемое вашей девушкой поведение от вас… Вы ведь не расстались, значит шансы у вас есть. Все мы можем ошибаться, главное признать свою неправоту и постараться вернуть былые отношения. Скажите вашей девушке, что дорожите общением с ней и все сделаете для того, чтобы она была счастлива. А сказав, держите слово. удачи вам, Олег!
Вы никакой информации не изложили касаемо стиля ваших с девушкой отношений, времени пребывания в качестве пары, причины расставания, а это помогло бы оценить Вашу ситуацию более глубоко,  дать профессиональные рекомендации по её решению. Поэтому и ответ будет более обобщённый. если Вы хотите быть с ней — действуйте, Вы её знаете, что могло бы изменить её взгляд на Вас, мир вокруг? Проявите творческий подход. Подумайте, вспомните, о чём она мечтала, что приводит её в восторг, где мечтала побывать… выясните и делайте свои шаги по сближению — пусть всё это она осуществит благодаря Вам, с Вами. Поверьте, женщину так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Пусть с Вами у неё появится возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления,  восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных  возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное переживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни. Заставляйте её почаще смеяться — смех делает нас счастливее, даёт разрядку нервной системе, наполняет позитивом и способен полностью переориентировать казалось бы безнадёжную ситуацию в положительную. Организуйте необычную встречу, прогулку, где сможете проявить своё к ней отношение словами и воздействием окружения. А есть ещё специальные агентства по организации праздников — обратитесь, они всё продумают и сделают эту встречу действительно незабываемой. Если хотите подробнее обсудить ситуацию, разобраться в себе, причинах происходящего — пишите в чат, помогу найти пути решения, подскажу идеи по налаживанию отношений. Верьте в себя, думайте только о хорошем, в позитивном русле — так и будет. Удачи и любви. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте, Олег!
Ну если коротко и обобщённо (ведь так поставлен вопрос), то, возможно поможет несколько шагов: признание своих ошибок, выслушивание её претензий и обид в связи с этим, какое-то совместное дело (из разряда тех, что ей приятны и Вас смогут реабилитировать). Ну а конкретикой, думаю, Вы сами сможете наполнить эти шаги!) Удачи!)
бывают такие ситуации чтобы вы не делали
вас не признают
не ваш человек например
или вы не ее человек вы не герой ее романа
Добрый день, Олег!

Призвание женщины быть музой, вдохновительницей для любимого мужчины. Полагаю, что в Ваших отношениях произошел сбой как раз в этой части. Чтобы понять что с этим делать, нужно понять а что собственно изменилось?

Добра, счастья и успехов Вам!