я уехала на сесию на две недели, малиш осталса с моей мамой, через пару дней после моего отезда начал температурить, и вот так уже почти 2 недели... - вопрос №1469057

сегодня их положили в больницу, но врачи не могут поставить диагноз просто температура и ходит все времмя кого то ищет, может ли это быть связано з моим отэздом, и как правильно називаетса болезнь если да

Ответы

может быть связано с Вашим отъездом конечно. Болезнь эта никак не называется. Это просто реакция на разъединение ребенка и матери. Это тонкие причины. Тоска называется
Здравствуйте, Оля. Наверняка ваш малыш совсем маленький и у вас тесная эмоциональная связь с ребеночком и у него психосоматическое заболевание связанное с разлукой с вами. Врачи наверняка уже сами поняли это. А ищет он вас, родную мамочку, ведь никакая бабушка не сможет заменить тепло маминых рук и обьятий. Не волнуйтесь, сдавайте сессию и все у вас будет по-прежнему. А что врачи наблюдают, так это даже хорошо. Ведь он в больнице наверняка не один и лишний контроль не помешает. Удачи вам и счастливого материнства.
Добрый день, Ольга!

Такое длительное повышение температуры не может быть совсем уж без причины, даже если корни ее психосоматические (скучает по маме). Зная качество нашей медицины я бы порекомендовала провести дополнительное медицинское обследование.

Добра, счастья и успехов Вам!